В Иглинском районе Башкирии пьяная 21-летняя девушка напала полицейского в участке, сообщает пресс-служба МВД по республике.
Девушка была задержана по звонку 22-летнего парня. Он сообщил, что из-за сильного алкогольного опьянения его его гостья начала наносить ему удары.
Приехавшие на место полицейские задержали девушку, однако она не успокоилась даже в участке. Задержанная нецензурно выражалась в адрес участкового уполномоченного майора полиции Алеси Ахметовой. После этого она попыталась покинуть участок, однако женщина-полицейский ей помешала. В ответ пьяная гражданка нанесла ей удары по лицу и рукам. Это не помогло: ее все-таки задержали.
Процессуальное решение по факту применения насилия в отношении полицейского будет принимать следком республики.
Пьяный житель Башкирии угрожал заряженным ружьём полицейским
Жительница Нефтекамска ударила родственника кухонным ножом в грудь
Сотрудники ГИБДД Башкирии остановили пьяного главу сельсовета без прав
В Башкирии пьяный мужчина утонул в реке
Житель Башкирии забил молотком мать и младшего брата