Аргументы и Факты
ufa.aif.ru
16+
Уфа
Аргументы и Факты
ufa.aif.ru
16+
Уфа
Примерное время чтения: меньше минуты
129

Прокуратура добилась ремонта опасной дороги у вокзала в Башкирии

Уфа, 3 сентября - АиФ - Уфа.

Прокуратура добилась ремонта опасной дороги у вокзала в Башкирии. В плачевном состоянии находится площадка перед автовокзалом в райцентре Миякинского района.

 

Суд обязал администрацию и госперевозчика, который арендует участок, отремонтировать разрушенное дорожное покрытие на территории автовокзала в селе Киргиз-Мияки. Поводом стало обращение жителей о нарушении безопасности дорожного движения в прокуратуру РБ.

Последовавшая на жалобы проверка выявила, что асфальтовое покрытие имеет многочисленные глубокие выбоины и неровности, создающие угрозу для жизни и здоровья граждан.

Исполнение судебного решения находится на контроле прокуратуры. Ремонтные работы должны устранить опасные дефекты покрытия и обеспечить безопасность пассажиров и транспорта.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах