Житель Тюменской области погиб в ДТП в Башкирии. Мужчина оказался пассажиром внедорожника, который съехал в кювет. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Башкирии.
Авария произошла 14 января днем в Белорецком районе. На 196 км автодороги Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск 56-летний местный житель за рулём Dodge Caliber допустил занос автомобиля, двигаясь из Белорецка в Стерлитамак. Машина съехала в правый кювет. В результате 55-летний пассажир, житель Тюменской области, скончался на месте происшествия. Начато разбирательство.
Всего за сутки сотрудники ГИБДД республики зарегистрировали девять автомобильных аварий, в которых два человека погибли и семь получили травмы. Также выявлено более 2300 нарушений ПДД, задержаны 32 нетрезвых водителя. Разыскано два ранее угнанных автомобиля.
Водитель легковушки погиб после столкновения с грузовиком в Башкирии
Один погиб, шестеро пострадали при столкновении автомобилей в Башкирии
В Башкирии в новогодние каникулы произошло больше ДТП, чем в 2019 году
Встречные автомобили столкнулись на трассе в Уфимском районе Башкирии
12-летняя пассажирка Kia Venga погибла в аварии в Башкирии