Водители автомобилей "Лексус" и "Лада Калина" погибли в ДТП на трассе Уфа-Оренбург днём 11 августа. Об этом сообщил главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов.
ДТП произошло около 14.30 на 270 км автодороги Уфа – Оренбург. "По имеющейся на данный момент информации, 75-летний житель Куюргазинского района, управляя автомашиной Лада Калина в сторону Уфы, при совершении левого поворота допустил столкновение с автомашиной Лексус RX350, которую вёл 38-летний житель Оренбурга, - сообщил Динар Гильмутдинов - После удара с Калиной Лексус столкнулся с ехавшим ВАЗ-2107".
В результате водители автомобилей Лада Калина и Лексус погибли на месте аварии. Все их пассажиры пострадали. Трём пассажирам Лексуса, среди них были двое детей - 13-летний мальчик и восьмилетняя девочка, и один взрослый, и пассажирке Калины потребовалась медицинская помощь.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть