Аргументы и Факты
ufa.aif.ru
16+
Уфа
Аргументы и Факты
ufa.aif.ru
16+
Уфа
Примерное время чтения: меньше минуты
225

В Уфе водитель устроил два ДТП, ездил по лестнице и пил водку

Уфа, 22 июля - АиФ - Уфа.

В Уфе пьяный водитель устроил два ДТП, ездил по лестнице и пил водку. Сразу несколько нарушений он совершил на ул. Комсомольской вечером 20 июля. 

Сообщается, что пьяный мужчина в форме охранника сел за руль «Лады Гранты» и отправился в магазин за добавкой. Пока выезжал со двора, поцарапал бок соседнего «Ниссана». Но это его не остановило. Возле магазина он снова врезался в припаркованную машину - на этот раз «Киа», уезжал прямо по лестнице. 

Его пытались остановить, когда не удалось скрыться на машине - ушел в магазин за новой порцией алкоголя. К моменту прибытия инспекторов ДПС  мужчина успел опустошить еще полбутылки. 

«Установлено состояние опьянения 1,69 мг/л (миллиграмм на литр выдыхаемого воздуха)», – сообщили в Госавтоинспекции Уфы. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах