Примерное время чтения: меньше минуты
139

В Стерлитамаке осудят водителя BMW за гибель пассажирки в пьяном ДТП

Уфа, 25 марта - АиФ - Уфа.

В Стерлитамаке осудят 31-летнего жителя одноименного района, который сел пьяным за руль и погубил свою пассажирку в ДТП. Ему грозит до 12 лет лишения свободы.

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по статье «Нарушение ПДД в состоянии опьянения, повлекшее смерть человека».

По версии следствия, в декабре 2025 года мужчина сел за руль BMW 320 в нетрезвом виде. На одной из улиц Стерлитамака он грубо превысил скорость и врезался в бетонный столб.

Девушка в салоне машины погибла на месте. Обвиняемый признал вину. Уголовное дело направлено в Стерлитамакский городской суд.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах