Примерное время чтения: меньше минуты
135

Автоледи без прав на машине бывшей своего любовника задержали в Башкирии

Уфа, 21 апреля - АиФ - Уфа.

В селе Кушнаренково задержала женщина, которая управляла угнанным автомобилем «Ниссан» без прав, сообщает Госавтоинспекция Башкирии.

При проверке документов 27-летняя автоледи призналась, что никогда не получала водительского удостоверения. В салоне автомобиля также находился пассажир — 33-летний мужчина. Позже выяснилось, что именно он ранее подозревался в совершении угона данного автомобиля у бывшей супруги. Машина числилась в розыске.

Водитель и пассажир были доставлены в дежурную часть отдела полиции, а автомобиль отправлен на специализированную стоянку.

В отношении женщины-водителя составлен административный протокол по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем без прав).

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту угона автомобиля.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах