В Краснокамском районе зарегистрировано смертельное ДТП с участием грузовика, сообщает ГИБДД по Башкирии.
Авария произошла днём 21 января на 87 км автодороги Дюртюли-Нефтекамск. По предварительным данным, 33-летний мужчина за рулём иномарки ZAZ Chance столкнулся со встречным грузовиком КамАЗ под управлением 57-летнего жителя Нефтекамска. В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончался на месте. Начато разбирательство.
Всего за минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано десять автомобильных аварий, в ходе которых один человек погиб и десять получили травмы. Также сотрудниками ГИБДД выявлено порядка 2,5 тыс нарушений ПДД, задержаны 23 нетрезвых водителя.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть