Примерное время чтения: меньше минуты
570

14 человек упали с высоты в Башкирии в первую неделю осени

Уфа, 7 сентября - АиФ - Уфа.

14 человек упали с высоты в Башкирии за минувшую неделю. Об этом 7 сентября на оперативном совещании в правительстве республики рассказал председатель регионального госкомитета по ЧС Фарит Гумеров.

По словам чиновника, пятеро из них погибли, а семеро были госпитализированы. Среди госпитализированных, как отметил Гумеров, трое детей.

Напомним, двое из вышеуказанных инцидентов произошли в Уфе. В первом случае из окна многоэтажки выпал мужчина, во втором – четырёхлетний ребёнок.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах