Примерное время чтения: меньше минуты
382

11-летняя девочка госпитализирована после наезда на «зебре» в Уфе

Уфа, 21 января - АиФ - Уфа.

ДТП с пострадавшим ребёнком произошло в Уфе около трёх часов дня 20 января, сообщает отдел ГИБДД по городу.

Напротив дома №161 по улице Кольцевой 57-летний водитель «Лады Ларгус» сбил 11-летнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда школьница была госпитализирована.

Ранее сообщалось, что в Уфе водитель сбил 41-летнюю женщину и скрылся с места ДТП.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах