Примерное время чтения: меньше минуты
246

Ребенок получил ожог 2 степени из-за горячего чая в детсаду в Башкирии

Ирина Малина / АиФ
Уфа, 25 октября - АиФ - Уфа.

Ребенок получил ожог 2 степени из-за горячего чая в детсаду в Башкирии. Двухлетняя жительница Стерлитамака только начала посещать дошкольное учреждение. 

Как сообщает Mash в Башкирии, сильный ожог малышка получила за ужином в детском саду #10 в Стерлитамаке. Девочка опрокинула горячий чай на ногу. 

Медсестра оказала первую помощь, наложила стерильную повязку. Родители отвезли ребёнка в больницу.

Известно, что ребенок сейчас находится на больничном с ожогом второй степени. Она у пела походить в детсад всего 3 недели. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах