Примерное время чтения: меньше минуты
15

Пострадавшие в ДТП на Монументе дружбы в Уфе остаются в тяжелом состоянии

Уфа, 19 октября - АиФ - Уфа.

Состояние 35-летней женщины и 7-месячного ребенка, пострадавших в ДТП у Монумента дружбы в Уфе, по-прежнему оценивается как тяжелое, но медики отмечают стабильную положительную динамику. Пациентам оказывают всю необходимую помощь.

По словам министра здравоохранения Башкирии Айрата Рахматуллина, ребенок проходит лечение в Республиканской детской клинической больнице. Лечение пострадавших руководитель ведомства взял под личный контроль.

Напомним, в аварии на Монументе Дружбы пострадали семь человек: один взрослый и шестеро детей. На место происшествия были направлены четыре бригады скорой помощи. После обследования и оказания медицинской помощи пятерых пациентов направили на амбулаторное лечение. В больницу госпитализировали двух человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах