Примерное время чтения: меньше минуты
1122

Министра здравоохранения доставили санавиацией в Уфу

Уфа, 29 декабря - АиФ - Уфа.

Министра здравоохранения доставили санавиацией в Уфу. Айрат Рахматуллин находится в отделении нейрохирургии. Об этом сообщили в ИА «Башинформ» со ссылкой на телеграм-канал SHOT.

Известно, что министра доставили на вертолете в Республиканскую клиническую больницу в Уфе. Он находится в сознании, у него закрытый перелом ключицы и черепно-мозговая травма.

Напомним, авария произошла на 66 км дороги Бирск - Тастуба - Сатка в Караидельском районе. В ДТП с 4 машинами погибли двое человек и трое получили травмы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах