Родители школьников могут задать вопросы министру образования и науки Башкирии Айбулату Хажину 22 января в 17.00 на республиканском родительском собрании. Об этом сообщает пресс-служба министерства.
Общение министра с родителями школьников в связи с пандемией пройдёт в онлайн-формате. Она будет транслироваться в прямом эфире на YouTube-канале ведомства и его официальной группе в соцсети «ВКонтакте». Модератором выступит депутат регионального парламента Раиль Асадуллин.
Задать вопрос министру образования можно несколькими способами: по электронной почте migranova@spbsot.ru, а также в группах минобразования и молодежного совета при министерстве в соцсети «Вконтакте». Вопросы принимаются до 21 января.
Хабиров рассказал Путину об организации горячего питания в школах Башкирии
«Боимся пускать детей в школу». Деревню в Башкирии атакуют волки
Прокуратура Башкирии установила факт обучения школьников в коровнике
Прикрыть бездействие? Почему уроки в коровнике в Башкирии назвали фейком