В новом сезоне шоу «Холостяк» на ТНТ, который стартовал 1 марта, принял участие уроженец Башкирии Заки Мусин. Модель-андрогин не смог попасть в основной этап шоу и выбыл в первый же день.
Стоматолог из Калифорнии Антон Криворотов заметил «ненормальность» участницы еще при первой встрече. Природу Заки Мусина, несмотря на его женственный образ, холостяк раскусил сразу. Он заметил кадык и обратил внимание на подарок – маяк, больше подходящий для мужчин.
Низкий голос и «адамово яблоко» заметили и другие участницы проекта. При личной беседе Заки рассказал, что всю жизнь был мальчиком и не планировать менять пол. Но сейчас он - девушка, и его уникальность в естественной красоте. По его словам, все в его теле натуральное, он не принимает специальных витаминов.
Однако Криворотов открыто заявил, что выбирает только гетеросексуальные отношения. И претендентка не вошла в число 16 человек, которые продолжили участие в шоу.
Отметим, что про Заки известно, что 27-летний уроженец Салавата ростом 180 см является успешной моделью. Он окончил БГАУ по специальности «инженер-технолог пищевой промышленности», но решил заняться моделингом после шоу «Топ-модель по-русски». После прохождения курса по фотопозированию стал участвовать в фотосессиях и дефиле, переехал в Москву.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть