Срывов транспортного обслуживания в связи с закрытием автобусных маршрутов №165Т «Уфа Северный автовокзал – село Тавтиманово» и №118 «Балтика - Уфа (площадь Серго Орджоникидзе)» не будет. Об этом сообщили в Центре организации перевозок РБ.
Ранее стало известно, что частный перевозчик Виктор Искалин заявил о своем уходе из бизнеса и закрывает два своих оставшихся маршрута.
В центре организации перевозок добавили, что администрация Иглинского района установила муниципальные маршруты «Иглино – Тавтиманово» и «Иглино – Балтика - Кальтовка». Они начнут свою работу 26 апреля по расписанию.
Также на межмуниципальных маршрутах «Башавтотранса» №432а «Уфа (улица Аральская) – Иглино» и №165 «Уфа (Колхозный рынок) – Иглино», № 236м «Уфа – Охлебинино» перевозчика «Уфимские автобусные линии» пассажиры могут доехать до любой остановки в столице.
Кроме того, с 26 апреля «Башавтотранс» будет контролировать пассажиропоток. Если он будет увеличен, то пустят дополнительные автобусы.
СКР завел уголовное дело по факту ДТП с микроавтобусом в Башкирии
Бастрыкин поручил доложить о ДТП, в котором погиб судья ВС Башкирии
В Уфе из-за ремонта улицы Октябрьской революции изменят маршруты автобусов
Перевозчик Искалин потребовал с мэрии Уфы 3,5 млн за отмену маршрута
Перевозчик Искалин получил карты на маршрут № 298 в Уфе