В Уфе с 15 апреля на три месяца ограничат движение на двух улицах. Ограничения в связи с реконструкцией дороги вводятся на улицах Комсомольской и имени города Галле.
Перекрытие связано с продолжением реконструкции улицы имени города Галле. Новая четырехполосная трасса длиной 1,1 км соединит проспект Салавата Юлаева с Комсомольской, открыв транзитному транспорту «коридор» к выезду из города, сообщили в мэрии.
Для переустройства коммуникаций с 15 апреля по 15 июля перекроют крайнюю правую полосу по четной стороне Комсомольской после остановки «Автотранспортный колледж», а также участок улицы Галле от Комсомольской по направлению к проспекту Салавата Юлаева.
В указанный период движение возможно по местному проезду улицы Казанской и вдоль дома №26 по Комсомольской.
В Белорецком районе Башкирии из-за выпавшего снега закрыли участок дороги
На трассе Уфа – аэропорт с 11 апреля частично ограничат движение
Из-за паводка в Башкирии закрыто 9 участков дорог и 4 моста
На проспекте в Уфе ограничат движение из-за монтажа видеоэкрана
Мэрия Уфы отказала студентке в митинге против ограничений в интернете