Примерное время чтения: меньше минуты
264

Ратмир Мавлиев приехал лично посмотреть на ямы на ул. Рыльского в Уфе

Уфа, 14 апреля - АиФ - Уфа.

Глава администрации Уфы Ратмир Мавлиев приехал лично посмотреть на ямы на ул. Рыльского. Мэр города заявил, что улицу отремонтируют за 500 млн рублей.

По словам Мавлиева, сейчас из-за дождя ямочный ремонт на улице отложен. Однако дороги здесь действительно разбиты, улица «находится в неудовлетворительном состоянии».

«В ближайшее время, как погода позволит, все обращения будут отработаны. Но в целом можно сказать, что улица сама находится в неудовлетворительном состоянии. Разработана проектно-сметная документация, цифра очень большая, почти 500 миллионов. Будем изыскивать деньги, включать в план капитального ремонта», — заявил мэр Уфы в своем телеграм-канале.

Ранее глава Башкирии Радий Хабиров на оперативном совещании в правительстве заявил, что жители Уфы «забомбили его жалобами» по ямам на улице Рыльского.

Отметим, что всего в республике после зимы выявлено 41,4 тыс. дефектов дорог. Пока рабочие смогли залатать лишь 14,8 тыс. ям.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах