Примерное время чтения: 1 минута
28

Садоводам Башкирии напомнили, как применять торфяные таблетки для рассады

Уфа, 23 марта - АиФ - Уфа.

Новый продукт научно-внедренческого предприятия «БашИнком» — микробиологическая таблетка «Богатый биостарт АС-35». В основе таблетки — набор из 35 разновидностей самых полезных микроорганизмов для растений и почвы. Их эффективность доказана десятками тысяч опытов. Однако действие набора было решено усилить дополнительно: таблетки насытили четырьмя биопрепаратами: «Фитоспорин-М Рассада», «33 Богатыря», «Кормилица Микориза», стимулятор «Гуми», а также природными ауксинами. Каждый из них давно стал необъемлемой частью любых садовых работ, гарантируя садоводам прекрасный результат на грядке.

Таблетку размещают в грунте на глубине посева, обильно поливают и кладут семена прямо на неё. Далее — стандартный уход: свет, полив и через две недели опрыскивание Фитоспорином с Гуми.

Препарат ускоряет всхожесть, улучшает корневое питание и повышает приживаемость. Урожай становится насыщеннее витаминами и минералами — прибавка до 800%. Подходит для всех видов овощей, зелени и цветов.

реклама

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах