Уфимские команды провели 12 тур в Первенстве ЮФЛ (зона «Поволжье»). Они играли в Нижнем Новгороде.«Уфа-2011» сыграла вничью с лидером турнира «Пари НН-2011» — 1:1. Гол в составе «Уфы» забил Рамазан Гарифуллин.
«Уфа-2010» дала достойный бой претенденту на пьедестал. Уфимец Александр Гановичев открыл счет в первом тайме. Но после перерыва преимущество удержать не удалось — 1:4.
После 12 туров «Уфа-2011» располагается на втором месте в ЮФЛ Приволжье U-15, а «Уфа-2010» — на 11-м в ЮФЛ Приволжье U-16.