В Башкирии днем 23 июня ввели режим «Ракетная опасность»

Днем в 13 часов в Башкирии ввели режим «Ракетная опасность». Об этом сообщили в МЧС региона.

   
   

Жителей республики призывают соблюдать бдительность.