В Башкирии выбрали лучшие рисунки с изображением Владимира Жириновского

В Башкирии завершился республиканский конкурс «Мы знаем Владимира Вольфовича Жириновского», посвященный 80-летию со дня рождения Основателя ЛДПР

   
   

Цель конкурса – не просто выявить таланты, но и привить молодежи чувство гордости за Родину, сохранить историческую память о таких выдающихся личностях, как Владимир Вольфович.

В конкурсе приняли участие более 50 юных художников со всей республики, представивших свои работы в самых разных жанрах и техниках. По итогам оценки жюри, определило 10 лучших работ.

Этим молодым талантам – обучающимся детских художественных школ и школ искусств – вручены дипломы лауреатов.

«Поздравляем победителей и выражаем благодарность всем участникам за их творчество и память о Владимире Вольфовиче!», - говорят партийцы.