В Башкирии мужчина пропал по дороге на кладбище

Анна Городкова / АиФ

В понедельник, 22 июня, в двух районах Башкирии экстренные службы выезжали на поиски двух человек.  

   
   

Как сообщили в Госкомитете РБ по ЧС, в Аскинском районе мужчина отправился на кладбище и пропал. Выручили его сотрудники полиции, которые быстро вышли на след.

В Стерлитамаке заблудившуюся в лесном массиве женщину искали спасатели — им удалось быстро отыскать пропавшую.