Прокуратура контролирует выяснение обстоятельств ДТП в Туймазах в Башкирии

На место аварии на улице Комарова в Туймазах, в которой погибла мать и пострадала ее дочь, приехал Туймазинский межрайонный прокурор Рустем Бадертдинов. 

   
   

По данным прокуратуры, сегодня, 1 октября, около 20 часов 20-летний водитель автомобиля  марки «Лада Приора» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 40-летнюю женщину и ее шестилетнюю дочь. В результате мать скончалась от полученных травм, девочку доставили в больницу.

Как сообщают в соцсетях, малышка в сознании и все время спрашивает про маму.

«Надзорное ведомство координирует работу правоохранительных органов и спецслужб, а также контролирует установление причин и обстоятельств случившегося, а также ход и результаты доследственной проверки и принятие окончательного процессуального решения», - прокомментировали в прокуратуре.